Награждение победителей городского конкурса по охране труда

Во Всемирный день охраны труда в детской библиотеке на набережной Ф. Скорины состоялось награждение победителей городского конкурса-выставки «Применяя средства защиты – сохраняешь себе жизнь».

В церемонии приняло участие руководство города во главе с председателем Брестского городского совета депутатов Н.В. Красовским. Награждение победителей сопровождалось музыкальными номерами, задавая праздничный тон мероприятию.

На конкурс поступило более 200 работ. Это были рисунки и начинающих художников, и ребят, которые уже успели презентовать свое творчество в рамках библиотечного проекта «АРТ-KIDS».

Каждый участник и победитель был взволнован и, видя большое количество работ, выполненных на высоком уровне, понимал, как нелегко ему было одержать победу. Войдя в зал, ребята искали свой рисунок и подолгу его рассматривали, а после награждения подходили к нему для памятного фотоснимка.

Подобные мероприятия необходимы для детей и молодёжи, так как с малых лет ребята понимают важность и необходимость соблюдения техники безопасности и придают ей большое значение в своей повседневной жизни.

Читать ещё: «Глубина»: персональная выставка Димы Вялова

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *