Необычная вечеринка прошла в Городской детской библиотеке

«Книжно-пижамная вечеринка» для всей семьи прошла на днях в Городской детской библиотеке. Еще до начала праздника все пришедшие окунулись в необычную атмосферу. Действительно, не каждый день увидишь здесь родителей в домашней одежде и ребятишек в разноцветных пижамах с подушками, мягкими игрушками, любимыми книгами. На уютном островке в полумраке и расположились дети вместе со взрослыми, искренне радуясь неформальной обстановке.

Встреча началась с книжного дефиле. Дети и взрослые не только продемонстрировали свои пижамы, пройдя по красной ковровой дорожке. Они также представили произведения, которые любят больше всего. С каким удовольствием участники встречи читали в темноте, освещая страницы любимых книг яркими фонариками – надо было видеть!

Затем в квиз-путешествие вместе с героями книжных страниц пригласил знаменитый сказочник Оле Лукойе. На вечеринку в библиотеку заглянул также и Ангел Сновидений, который пожелал всем гостям видеть только хорошие и добрые сны.

Изюминкой встречи стала книжная дискотека «День-ночь». Днем участники танцевали с подушками, а ночью ложились спать с любимыми книжками.

Вечеринка получилась по-настоящему весёлой и шумной.

Читать ещё: Викторина «Детство без гаджетов, или во что играли наши бабушки!»

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *