Так называлась развлекательно-познавательная программа, которую провела специалист библиотеки-филиала № 1 для ребят из оздоровительного лагеря «Росинка» начальной школы № 9.
Дети вместе с библиотекарем размышляли, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают? Мальчишки и девчонки приводили примеры добрых дел по отношению к своим близким, к окружающим людям, поговорили о том, много ли добрых слов в нашей речи.
Ребята с удовольствием принимали участие в играх, викторинах, конкурсах.
Завершилась встреча знакомством с книгами, которые учат уважению, вежливости, доброте, честности, преданности.








