Конкурс книжных закладок «З любоўю да чытання». Итоги

Завершился творческий конкурс книжных закладок при поддержке Брестского областного отделения Союза писателей Республики Беларусь. На днях в Городской детской библиотеке объявили победителей.

Более полусотни поделок, выполненных своими руками в различных техниках, представили на конкурс книжных закладок мальчишки и девчонки. Поделки из соломки, аппликации, вышивки бисером – чего здесь только не было!

Конкурсная выставка с работами ребят была организована в Городской детской библиотеке во время весенних каникул. Любой желающий мог отдать свой «голос» за понравившуюся закладку. Примечательно, что в эти дни гостей в филиале было как никогда много! Друзья участников и сами конкурсанты почти ежедневно приходили, чтобы поддержать своих товарищей.

За время работы конкурсной выставки, было отдано 778 «голосов» за понравившуюся закладку. Каждая поделка была достойна победы, так как обладала изюминкой, были использованы креативные идеи и фантазия. Сами библиотекари не могли, порой, прийти к единому мнению о самом лучшем экземпляре.

63 человека отдали свой «голос» в пользу книжной закладки Ангелины Жлобич из ЦДОДиМ. Буквально трёх «голосов» не хватило Марии Голик из СШ № 37, которая заняла II место. В тройку лидеров попала Полина Годованая, воспитанница ЦДОДиМ.

Также много «голосов» посетители выставки отдали за креативные закладки Марка Мизерия, Софии Семеняченко, Александры Четырбок и Татьяны Масюк, Софии Козел и Ульяны Яцевич.

Организаторы городского творческого конкурса книжных закладок «З любоўю да чытання» благодарят всех участников мероприятия, поздравляют победителей и приглашают их 3 июня на награждение во время ежегодного книжного фестиваля «Читающий бульвар».

Читать ещё: Квиз-игра «В книжном царстве»

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *